эмблема ИККО Избирательная комиссия Калининградской области

Наш адрес:  236006, г. Калининград,  Московский проспект  95,   тел./факс 8-(4012)-53-91-67;   официальный сайт: www.izbirkom39.ru    e-mail: inbox@izbirkom39.ru

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

8 апреля 2011 года
№ 212/1057-5

О кандидатурах для награждения Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области

Заслушав и обсудив предложения по кандидатурам для награждения Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области, Избирательная комиссия Калининградской области   р е ш и л а:

1. За высокий профессионализм и активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва наградить Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области:

Орлову Ярославу Валерьевну - председателя Калининград – Центральной ТИК;

Орлова Виктора Алексеевича – председателя Славской ТИК;

Голубцова Владимира Васильевича – председателя Черняховской ТИК;

Прокопову Нину Прокопьевну – заместителя председателя Калининград – Центральной ТИК;

Буглаеву Елену Александровну – члена Калининград – Центральной ТИК;

Боженову Татьяну Петровну - члена Калининград – Центральной ТИК;

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Центрального района г. Калининграда:

№ 276 – Курляндского Юрия Михайловича;

№ 284 – Кириллова Виктора Алексеевича;

№ 287 – Теран Ольгу Вячеславовну;

№ 288 – Мороз Татьяну Владимировну;

№ 291 – Хитрую Марину Васильевну;

№ 296 – Сур Наталью Викторовну;

№ 301 – Шевченко Георгия Сергеевича;

№ 304 – Пономаренко Александра Сергеевича;

№ 312 – Хитрого Василия Васильевича- председатель молодёжной УИК, председатель совета молодых избирателей;

№ 311 – Думанскую Ольгу Святославовну;

№ 314 – Климович Валентину Константиновну;

№ 315 – Гулидову Валентину Ивановну;

№ 316 – Артемьеву Нину Васильевну;

№ 321 – Орлову Анну Николаевну – председателя молодёжной УИК;

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Центрального района г. Калининграда:

№ 276 – Гольдину Диану Владимировну;

№ 284 – Гончар Альбину Александровну;

№ 285 – Дробат Галину Ивановну;

№ 286 – Коник Анастасию Валентиновну;

№ 287 – Коледа Любовь Владимировну;

№ 305 – Аверченкову Галину Валентиновну;

№ 307 – Гимодееву Ольгу Анатольевну;

№ 319 – Фурзикову Ольгу Юрьевну;

№ 321 – Дейчман Анну Александровну.

Найчик Татьяну Анатольевну – заместителя председателя Калининград – Ленинградской ТИК;

Сивер Иру Валериевну – секретаря Калининград – Ленинградской ТИК;

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Ленинградского района г. Калининграда:

№ 186 – Румянцеву Елену Юрьевну;

№ 187 – Маматову Зеру Олеговну;

№ 189 – Уртенкову Татьяну Васильевну;

№ 190 – Ростембергского Эдуарда Марьяновича;

№ 192 – Богонос Лиану Владимировну;

№ 196 – Сидорову Евгению Гавриловну;

№ 199 – Бажинову Ирину Викторовну;

№ 200 – Шарапова Александра Алексеевича;

№ 201 – Коломийченко Раису Ивановну;

№ 202 – Расич Надежду Николаевну;

№ 203 – Иванову Елену Васильевну;

№ 210 – Алешину Валентину Петровну;

№ 216 – Сергеева Виктора Николаевича;

№ 223 – Фомченкову Иванку Михайловну;

№ 224 – Каменскую Аллу Юрьевну;

№ 234 – Дроздову Ольгу Александровну;

№ 243 – Слющенко Виктора Васильевича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Московского района г. Калининграда:

№ 183 - Прусакову Аллу Владимировну;

№ 184 - Москвитину Светлану Леонидовну;

№ 246 - Орлову Людмилу Николаевну;

№ 247 - Авдееву Натальу Николаевну;

№ 254 - Глыбину Татьяну Андреевну;

№ 260 - Цулаия Лилию Александровну;

№ 261 - Саушкину Татьяну Петровну;

№ 262 - Зубкову Татьяну Ивановну;

№ 263 - Платонову Елену Николаевну;

№ 265 - Дука Римму Юрьевну;

№ 266 - Ипатову Ирину Викторовну.

Заместителя председателя избирательного участка № 160 - Исаченко Михаила Михайловича;

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Московского района г. Калининграда:

№ 161 - Зайцеву Ирину Владимировну;

№ 165 - Абрамова Сергея Владимировича;

№ 168 - Мирзоеву Ольгу Владимировну;

№ 169 - Цебро Римму Геннадьевну;

№ 171 - Урюпину Веронику Витальевну;

№ 176 - Сафронову Татьяну Федоровну;

№ 181 - Прудовскую Светлану Ильничну;

№ 273 - Прядко Ирину Евгеньевну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Балтийского городского округа:

№ 40 - Тихомирову Наталью Евгеньевну;

№ 34 - Стародубцеву Ларису Ивановну;

№ 35 - Галушка Вита Викторовна;

№ 42 - Ковальчук Ольгу Ивановну;

№ 32 - Вершинину Любовь Мефодьевну;

№ 47 - Горшенину Надежду Александровну.

Заместителя председателя УИК № 46 - Парадирову Марию Петровну;

Секретарей участковых избирательных комиссий избирательных участков Балтийского городского округа:

№ 38 - Кривопускову Светлану Анатольевну;

№ 37 - Жимкову Ирину Михайловну;

№ 43 - Синеву Клару Михайловну;

№ 47 - Сергушкину Елену Семеновну.

Членов участковых избирательных комиссий избирательных участков Балтийского городского округа с правом решающего голоса:

№ 28 - Шулепина Андрея Викторовича;

№ 38 - Позникина Юрия Николаевича;

Заместителя председателя Балтийской ТИК с правом решающего голоса - Томашкова Николая Анатольевича;

Членов Балтийской ТИК с правом решающего голоса:

Мурашкина Владимира Александровича;

Чугунову Веру Викторовну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Озёрского района:

№ 386 - Крюкову Нину Александровну;

№ 391 - Степанникову Ольгу Николаевну;

№ 393 - Печеркину Светлану Николаевну;

№ 387 - Богданову Викторию Викторовну;

№ 396 - Чутчеву Веру Васильевну;

№ 392 - Зилгалову Нину Николаевну;

№ 382 - Чиликину Татьяну Григорьевну;

№ 385 - Губанову Галину Егоровну.

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Озёрского района:

№ 379 - Ерохину Татьяну Алексеевну;

№ 395 - Старостину Галину Ивановну;

№ 388 - Фадееву Кристину Леоновну;

Заместителя председателя Озерской ТИК - Мигачеву Ольгу Федоровну.

Секретаря Озёрской ТИК - Алимову Галину Васильевну.

Члена Озёрской ТИК с правом решающего голоса - Соболеву Татьяну Ивановну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Полесского района:

№ 419 - Сапанович Веру Александровну;

№ 411 - Буянкину Светлану Александровну;

№ 412 - Королеву Любовь Георгиевну;

№ 413 - Горюнову Инну Григорьевну;

№ 415 - Галицыну Марину Александровну;

№ 417 - Скрипко Надежду Александровну;

№ 418 - Гурьеву Ирину Славовну;

№ 429 - Дзеворскую Марину Васильевну;

№ 421 - Погребниченко Татьяну Никитовну.

Секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415 - Губину Ольгу Васильевну.

Членов следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Полесского района:

№ 410 - Харченко Галину Михайловну;

№ 411 - Евсееву Светлану Владимировну.

Члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 с правом решающего голоса - Манатьеву Нину Александровну;

Председателей следующих участковых избирательных комиссий Правдинского района:

№ 425 - Дубика Ивана Никитовича;

№ 436 - Моисеенко Антонину Васильевну;

№ 431 - Перова Сергея Михайловича;

№ 438 - Шляхтину Любовь Михайловну.

Секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 436 - Караульных Елену Валерьевну.

Заместителя председателя Правдинской ТИК - Мещерякова Алексея Александровича;

Бухгалтера Правдинской ТИК - Линёву Тамару Васильевну;

Члена Правдинской ТИК, системного администратора ГАС «Выборы» - Прокуденкову Марину Михайловну, 1967 года рождения;

Членов Правдинской ТИК с правом решающего голоса:

Лобыкину Светлану Николаевну;

Меланич Светлану Ивановну;

Оковитую Наталью Николаевну;

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Славского района:

№ 14 - Шуранкову Татьяну Михайловну (ОИК);

№ 480 - Баранаускис Наталью Викторовну;

№ 491 - Мальцева Алексея Николаевича;

№ 484 - Никифорова Николая Дмитриевича.

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Славского района:

№ 486 - Ступкину Татьяну Николаевну;

№ 474 - Калинкину Надежду Владимировну;

№ 483 - Богунову Нину Тихоновну.

Членов следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Славского района с правом решающего голоса:

№ 472 - Сидоренкову Елену Геннадьевну;

№ 481 - Зинковскую Елену Викторовну;

№ 487 - Гарченко Анну Григорьевну.

Члена ОИК № 14 с правом решающего голоса - Чупрынина Николая Григорьевича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Неманского района:

№ 354 - Чепелеву Валентину Ивановну;

№ 342 - Бондареву Галину Николаевну;

№ 357 - Головко Лидию Петровну;

№ 352 - Ситова Александра Юрьевича;

№ 345 - Косяк Марину Владимировну.

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Неманского района:

№ 342 - Дорофееву Наталью Ивановну;

№ 345 - Стародубову Светлану Александровну;

№ 339 - Шалатову Марию Павловну;

№ 354 - Ковзик Екатерину Владимировну.

Членов следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Неманского района с правом решающего голоса:

№ 339 - Чергиченко Татьяну Анатольевну;

№ 352 - Ярышкину Татьяну Николаевну;

№ 357 - Званцеву Зинаиду Николаевну;

№ 343 - Матукайтис Алевтину Ромовну.

Секретаря Неманской ТИК - Гиро Аллу Александровну;

Заместителя председателя Неманской ТИК - Нафеева Александра Львовича;

Членов Неманской ТИК с правом решающего голоса:

Ульянова Юрия Михайловича;

Хореву Елену Ивановну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Нестеровского района:

№ 361 – Федюкову Валентину Григорьевну;

№ 362 – Веронину Галину Валентиновну;

№ 367 – Вечкене Валентину Александровну;

№ 369 – Ефремову Елену Константиновну;

№ 372 – Карловскую Надежду Васильевну;

№ 376 – Лузикову Нину Дмитриевну.

Членов Нестеровской ТИК с правом решающего голоса:

Миронову Любовь Петровну;

Зонова Александра Анатольевича.

Секретаря Избирательной комиссии муниципального образования «Ладушкинский городской округ» - Старовойтову Тамару Владимировну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Багратионовского района:

№ 20 – Хмель Александра Михайловича;

№ 14 – Скрипка Наталию Григорьевну.

Заместителя председателя Багратионовской ТИК – Ошкукову Нину Владимировну.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Краснознаменского района:

№ 324 – Лещанкину Марину Сергеевну;

№ 326 – Данилову Светлану Викторовну.

Секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335 – Иовлеву Наталью Георгиевну;

Члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 с правом решающего голоса – Коршунову Ирину Николаевну;

Членов Краснознаменской ТИК с правом решающего голоса:

Пимкина Александра Константиновича;

Гончарова Виктора Ивановича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Гурьевского района:

№ 77 – Шмелькову Алину Ваильевну;

№ 85 – Шепелину Татьяну Анатольевну;

№ 86 – Суслову Ларису Ольгертовну;

№ 90 – Сотник Галину Васильевну;

№ 99 – Агваньянц Анну Юрьевну;

№ 106 – Васильева Виталия Викторовича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Советского городского округа:

№ 494 – Луценко Владимира Евгеньевича;

№ 495 – Малышева Владимира Максимовича;

№ 498 – Стародубцеву Аниту Антанасовну;

№ 505 – Разыграеву Татьяну Николаевну;

№ 506 – Николаеву Ирину Станиславовну;

№ 508 – Евдокимову Светлану Петровну;

№ 493 – Закомирного Александра Григорьевича.

Членов Советской ТИК с правом решающего голоса:

Литвиненко Наталью Николаевну;

Дмитриева Валентина Ивановича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Пионерского района:

№ 401 – Могутнову Людмилу Викторовну;

Заместителя председателя УИК № 408 – Чубенко Веру Фёдоровну;

Секретаря УИК № 405 - Гончарову Марию Александровну;

Члена УИК № 406 с правом решающего голоса – Бережного Александра Дмитриевича.

Секретаря Пионеркой ТИК – Трибуль Татьяну Вячеславовну;

Члена Пионерсокой ТИК с правом решающего голоса – Касьянова Юрия Васильевича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Светлогорского района:

№ 448 – Поремчук Ирину Ивановну;

№ 442 – Кравец Валерия Анатольевича;

№ 447 – Сафонову Елену Валентиновну.

Заместителя председателя Светлогорской ТИК – Молчанову Валентину Михайловну;

Секретаря Светлогорской ТИК – Толкачёва Владимира Максимовича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Зеленоградского района:

№ 132 – Мухину Елену Анатольевну;

№ 156 – Купину Екатерину Вячеславовну;

№ 137 – Цуканова Виктора Алексеевича;

№ 145 – Керимову Ольгу Анатольевну;

№ 147 – Семиход Викторию Александровну;

№ 152 – Ларченко Галину Дмитриевну;

№ 142 – Молчанову Светлану Васильевну;

№ 133 – Ковтун Елену Владимировну.

Секретарей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Зеленоградского района:

№ 134 – Анощенко Наталью Фёдоровну;

№ 148 – Недикову Валентину Петровну;

№ 142 – Салову Елену Александровну.

Секретаря Зеленоградской ТИК – Абдурахимову Татьяну Николаевну;

Члена Зеленоградской ТИК с правом решающего голоса – Лобанову Татьяну Владиленовну.

Гайдай Михаила Ивановича – начальника управления делами администрации МО «Зеленоградский район»

Захурдаева Максима Евгеньевича – начальника ОВД МО «Зеленоградский район», подполковника милиции.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Черняховского района:

№ 528 – Юшкевич Тамару Ивановну;

№ 532 – Дорофееву Екатерину Николаевну;

№ 533 – Драч Владимира Антоновича;

№ 538 – Петровскую Нину Алексеевну;

№ 544 – Манзик Людмилу Васильевну;

№ 550 – Заровную Галину Борисовну.

Члена УИК № 530 – Назарову Людмилу Владимировну;

Секретаря Черняховской ТИК – Молодову Наталью Александровну.

Членов Черняховской ТК с правом решающего голоса:

Азаренкову Регину Владимировну;

Бульбову Галину Константиновну;

Малышева Юрия Викторовича.

Председателей следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Гусевского района:

№ 117 – Ватралик Валентину Алексеевну;

№ 119 – Полосухину Ирину Петровну;

№ 127 – Леонову Наталью Александровну;

№ 112 – Кеверик Елену Анатольевну;

№ 120 – Немцова Владимира Николаевича;

№ 129 – Збинякову Лидию Михайловну;

№ 122 – Афанасьеву Людмилу Александровну;

№ 123 – Татарову Людмилу Михайловну;

№ 116 – Красовскую Наталью Эдуардовну;

№ 128 – Могилевиц Людмилу Семёновну.

Заместителя председателя Гусевской ТИК – Левчука Виктора Андреевича;

Секретаря Гусевской ТИК – Новгородову Людмилу Ивановну;

Членов Гусевской ТИК с правом решающего голоса:

Костянную Валентину Ивановну;

Артеменко Василия Александровича;

Гамзинова Игоря Владимировича;

Нащёкину Олесю Алексеевну.

Главного специалиста – системного администратора КСА ГАС «ВЫБОРЫ» - Грушко Елену Викторовну.

Членов следующих участковых избирательных комиссий избирательных участков Светловского городского округа с правом решающего голоса:

№ 453 – Жадан Ольгу Андреевну;

№ 459 – Персиянцеву Светлану Васильевну;

№ 461 – Толкачёву Светлану Васильевну;

№ 462 – Барилова Анатолия Акимовича;

№ 462 – Вавилову Валентину Васильевну;

№ 457 – Дашкевич Светлану Станиславовну;

№ 463 – Румак Маргариту Ивановну;

№ 458 – Цыганову Веру Дмитриевну;

№ 457 – Шуляк Ольгу Николаевну;

№ 453 – Макаренко Наталью Васильевну;

№ 455 – Дормидонова Ольгу Александровну;

№ 456 – Ящук Татьяну Игоревну;

№ 458 – Косых Тамару Константиновну;

№ 459 – Мамонову Валентину Ивановну;

№ 459 – Лукьянчикову Елену Михайловну;

№ 467 – Мягких Елену Ивановну.

Секретаря Светловской ТИК – Осипову Светлану Харитоновну;

Члена Светловской ТИК с правом решающего голоса – Кольцову Лидию Михайловну.

2. Ответственным за исполнение настоящего решения назначить секретаря Избирательной комиссии Калининградской области О.Р. Баязитова.

 



Председатель
Избирательной комиссии
Калининградской области

С.А. Лунев

Секретарь
Избирательной комиссии
Калининградской области

О.Р. Баязитов