Калининград-Ленинградская ТИК (с полномочиями избирательной комиссии городского округа «Город Калининград») приняла решение, которым утвердила итоги выборов депутатов городского Совета депутатов Калининграда седьмого созыва.

Избранными депутатами городского Совета депутатов Калининграда по 27 одномандатным округам признаны следующие зарегистрированные кандидаты:

Округ 1 – Аминов Олег Алексеевич – 34,1% (1613 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2 – Быков Олег Анатольевич –40,36% (2029 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3 – Лоренц Константин Вильямсович – 24,35% (1200 голосов) – КПРФ

Округ 4 – Колодяжный Александр Николаевич – 31,46% (1725 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5 – Дудоров Александр Геннадьевич – 31,80% (1861 голос) – КПРФ

Округ 6 – Сагайдак Алексей Сергеевич – 46,86% (2721 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7 – Шкиль Олег Сергеевич – 36,44% (1946 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8 – Саломохин Юрий Васильевич – 33,99% (1822 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 9 – Петросов Олег Эдуардович – 33,41% (2106 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 10 – Матвеев Владислав Владимирович – 24,85% (1481 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 11 – Кутепов Сергей Владимирович – 27,38% (1712 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 12 – Колобов Алексей Владимирович – 32,07% (1570 голосов) – КПРФ

Округ 13 – Любивый Евгений Дмитриевич – 26,87% (1384 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 14 – Севостьянов Сергей Сергеевич – 31,75% (2007 голосов) – КПРФ

Округ 15 – Коняев Сергей Николаевич – 30,84% (1570 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 16 – Чернышева Тамилла Гадировна – 30,44% (1563 голоса) – КПРФ

Округ 17 – Гладилина Елена Федоровна – 34,39% (1782 голоса) – КПРФ

Округ 18 – Курьянович Наталия Анатольевна – 26,52% (1486 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 19 – Макаров Павел Валерьевич – 26,87% (2021 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 20 – Мигунов Олег Витальевич – 36,12% (2282 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 21 – Борзенков Василий Владимирович – 29,18% (1622 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 22 – Ермин Олег Владимирович – 34,30% (2148 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 23 – Астапов Иван Викторович – 29,53% (1866 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 24 – Кабисов Руслан Темболович – 27,55% (1695 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 25 – Григоренко Сергей Степанович – 41,96% (2431 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 26 – Плавский Виталий Казимирович – 28,25% (1700 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 27 – Коваленко Дмитрий Александрович – 33,64% (1918 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ