ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
 РЕШЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2011-2016

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

16.10.15
№189/1032-6

 

О кандидатурах для награждения Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области

Заслушав и обсудив предложения Председателя Избирательной комиссии Калининградской области И.П. Винярской о кандидатурах для награждения Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области за успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Калининградской области и муниципальных выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года, Избирательная комиссия Калининградской области решила:

1. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Калининградской области и муниципальных выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года наградить Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области:

Орлову Ярославу Валерьевну - секретаря Избирательной комиссии Калининградской области;

Карлову Елену Александровну – председателя Багратионовской территориальной избирательной комиссии Калининградской области;

Рящикову Галину Николаевну – председателя Правдинской территориальной избирательной комиссии Калининградской области;

Орлова Виктора Алексеевича – председателя Славской территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Гусева Алексея Павловича – председателя Калининград-Ленинградской территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Сивер Иру Валерьевну– секретаря Калининград -Ленинградской территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Пигулевскую Анжелу Ивановну– председателя Калининград -Московской территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Кириенко Аркадия Викторовича - председателя Калининград-Центральной территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Орлову Елену Александровну – секретаря Калининград - Центральной территориальной избирательной комиссии Калининградской области

Никонову Юлию Святославовну - члена Багратионовской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Вельмякину Елену Олеговну - члена Гурьевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Крышневу Елену Леонидовну - члена Гурьевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Ивасишина Вадима Анатольевича - председателя Гусевской территориальной избирательной комиссии;

Клинковскую Веронику Олеговну - секретаря Гусевской территориальной избирательной комиссии;

Грушко Елену Викторовну - члена Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Иванова Владимира Алексеевича - члена Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Коржевину Людмилу Ивановну - члена Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Москаленко Наталью Юрьевну - члена Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Нащёкину Олесю Владимировну - члена Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Буглаеву Елену Александровну - члена Калининград-Центральной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Ястремского Александра Анатольевича - члена Калининград-Центральной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Пимкина Александра Константиновича - члена Краснознаменской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Строева Валентина Тихоновича - члена Краснознаменской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Зонова Александра Анатольевича - члена Нестеровской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Алексееву Екатерину Васильевну - члена Правдинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Борисенкову Валентину Николаевну - члена Правдинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Нарыжного Сергея Михайловича - члена Правдинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Смирнова Евгения Владимировича - члена Правдинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Сердюкову Людмилу Анатольевну - секретаря Светловской территориальной избирательной комиссии;

Шелудченкова Василия Яковлевича - заместителя председателя Советской территориальной избирательной комиссии;

Маркова Николая Сергеевича - члена Советской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Еременко Аллу Александровну - члена Советской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Королеву Елену Эдуардовну - секретаря Черняховской территориальной избирательной комиссии;

Яковлеву Елену Николаевну - заместителя председателя Мамоновской территориальной избирательной комиссии;

Старовойтову Тамару Владимировну - секретаря Ладушкинской территориальной избирательной комиссии;

Саркисян Наталью Анатольевну - члена Янтарнинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Андропову Татьяну Юрьевну - члена Янтарнинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Баязитова Олега Робертовича – руководителя аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Завгороднюю Оксану Викторовну – начальника контрольно-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Захарову Элину Викторовну - начальника организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Семчук Людмилу Николаевну - консультанта организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Каровайчика Дмитрия Владимировича - консультанта юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Карлаша Владимира Евгеньевича - консультанта организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Курчева Алексея Владимировича – главного специалиста организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области, организатора выборов Московского района г.Калининграда;

Лазарева Сергея Александровича - консультанта Информационного центра консультанта Информационного центра ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Ротара Василия Николаевича – главного специалиста Информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области

Шевцову Ангелину Александровну - главного специалиста Информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Гвардейского городского округа;

Прокуденкову Марину Михайловну - главного специалиста Информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Правдинского района;

Мацевку Веру Петровну - главного специалиста Информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Славского района;

Никитина Михаила Анатольевича - консультанта Информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Московского района города Калининграда;

Кротову Светлану Борисовну - ведущего специалиста Информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Московского района города Калининграда;

Милованову Валентину Петровну - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 25 Ладушкинского городского округа;

Кононенко Наталью Геннадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 26 Ладушкинского городского округа;

Василевскую Людмилу Леонтьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 Мамоновского городского округа;

Горшкову Ирину Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 29 Мамоновского городского округа;

Язенцеву Ольгу Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30 Мамоновского городского округа;

Мусихину Татьяну Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 65 Гвардейского городского округа;

Чернышёву Светлану Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 76 Гвардейского городского округа;

Киселеву Ирину Изосимовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 67 Гвардейского городского округа;

Паранину Светлану Степановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 79 Гвардейского городского округа;

Прошунину Елену Андреевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 61 Гвардейского городского округа;

Балог Татьяну Леонидовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 62 Гвардейского городского округа;

Исаханову Татьяну Даниловну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 64 Гвардейского городского округа;

Адамчук Зою Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №116 Гурьевкого городского округа;

Аверину Людмилу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №86 Гурьевкого городского округа;

Бабишевич Андрея Владимировича - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №104 Гурьевкого городского округа;

Брыкову Елизавету Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №95 Гурьевкого городского округа;

Кушнир Елену Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №108 Гурьевкого городского округа;

Пасютину Елену Викторовну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №88 Гурьевкого городского округа;

Слипухову Марину Викторовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №102 Гурьевкого городского округа;

Кожукову Наталью Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 125 Гусевского городского округа;

Волдаеву Татьяну Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131 Гусевского городского округа;

Алимову Евгению Юрьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131 Гусевского городского округа;

Пустаханову Ирину Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 125 Гусевского городского округа;

Ватралик Валентину Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 133 Гусевского городского округа;

Капитан Ирину Глебовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 155 Зеленоградского района;

Молчанову Светлану Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 156 Зеленоградского района;

Елену Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 160 Зеленоградского района;

Воронину Виду Витаутас - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 161 Зеленоградского района;

Шестакову Карину Артуровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 165 Зеленоградского района;

Шаварину Анну Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 166 Зеленоградского района;

Трунову Наталью Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 169 Зеленоградского района;

Михайлову Татьяну Геннадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211 Ленинградского района города Калининграда;

Каюкову Наталью Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 191 города Калининграда;

Стенину Марину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 195 Ленинградского района города Калининграда;

Тишкину Ольгу Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196 Ленинградского района города Калининграда;

Лихтину Надежду Николаевну- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Ленинградского района города Калининграда;

Маматову Зеру Олеговну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 185 Ленинградского района города Калининграда;

Румянцеву Елена Юрьевна - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 Ленинградского района города Калининграда;

Дроздову Ольгу Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Ленинградского района города Калининграда;

Титова Дмитрия Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 229 Ленинградского района города Калининграда;

Пуговкину Евгению Леонидовну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 228 Ленинградского района города Калининграда;

Алексеенко Татьяну Михайловну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214 Ленинградского района города Калининграда;

Выдрину Ирину Михайловну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 Ленинградского района города Калининграда;

Дьяченко Людмилу Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Ленинградского района города Калининграда;

Замятину Ольгу Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Ленинградского района города Калининграда;

Савченко Инну Геннадьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 220 Ленинградского района города Калининграда;

Невенчанную Людмилу Витальевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 228 Ленинградского района города Калининграда;

Стойковову Ольгу Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 Московского района города Калининграда;

Потемкину Татьяну Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 272 Московского района города Калининграда;

Толоконникову Елену Валерьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 273 Московского района города Калининграда;

Брусило Светлану Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 274 города Калининграда;

Лавринович Лилию Степановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 имени Героя Социалистического труда С.В. Михалкова Московского района города Калининграда;

Кукушкина Андрея Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 261 Московского района города Калининграда;

Ткаченко Ольгу Камиловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 265 Московского района города Калининграда;

Мочалову Екатерину Павловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Московского района города Калининграда;

Кулееву Любовь Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Московского района города Калининграда;

Бадамшина Михаила Галимхановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 349 Центрального района города Калининграда;

Гринченко Ларису Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 369 Центрального района города Калининграда;

Добровольскую Ларису Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 361 Центрального района города Калининграда;

Копышко Галину Георгиевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 352 Центрального района города Калининграда;

Орехову Елену Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 363 Центрального района города Калининграда;

Микитенко Елену Васильевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 393 Краснознаменского района;

Лещанкину Марину Сергеевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 394 Краснознаменского района;

Бешенцеву Валентину Ивановну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 399 Краснознаменского района;

Богрова Анатолия Владимировича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 Неманского района;

Паршина Виктора Александровича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 Неманского района;

Юсупову Людмилу Альбертовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416 Неманского района;

Ишутинову Людмилу Алексеевну – члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 408 Неманского района;

Чергиченко Татьяну Анатольевну – члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 409 Неманского района;

Селицкую Ирину Николаевну – заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411 Неманского района;

Селедцову Наталью Николаевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415 Неманского района;

Донцову Каролину Викторовну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 418 Неманского района;

Любимова Андрея Владимировича - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 432 Нестеровского района;

Коротя Тамару Ивановну - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 432 Нестеровского района;

Абрамова Александра Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 434 Нестеровского района;

Соколову Наталью Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 439 Нестеровского района;

Маслова Виктора Владимировича - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 441 Нестеровского района;

Ружьину Любовь Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №449 Озерского городского округа;

Кузьмину Елену Геннадьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №451 Озерского городского округа;

Алексееву Наталью Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №452 Озерского городского округа;

Терленди Светлану Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №453 Озерского городского округа;

Богданову Викторию Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №457 Озерского городского округа;

Николаеву Наталью Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №458 Озерского городского округа;

Степанникову Ольгу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №461 Озерского городского округа;

Чутчеву Веру Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №466 Озерского городского округа;

Марусевич Алевтину Алексеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №467 Озерского городского округа;

Сычеву Анну Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470 Пионерского городского округа;

Могутнову Людмилу Викторовну- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471 Пионерского городского округа;

Камневу Наталью Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472 Пионерского городского округа;

Колчину Елену Валерьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473 Пионерского городского округа;

Антонову Татьяну Степановну - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 475 Пионерского городского округа;

Гончарову Марию Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475 Пионерского городского округа;

Хуторского Александра Валерьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477 Пионерского городского округа;

Смоленкову Веронику Юрьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 481 Полесского района;

Горлачёву Марину Александровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 481 Полесского района;

Буянкину Светлану Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Полесского района;

Бурлакову Ларису Степановну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Полесского района;

Горюнову Инну Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 484 Полесского района;

Галицыну Марину Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Полесского района;

Губину Ольгу Васильевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Полесского района;

Дзеворскую Марину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Полесского района;

Пахомову Галину Генриховну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Полесского района;

Васильева Юрия Анатольевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 497 Правдинского района;

Короткову Светлану Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 498 Правдинского района;

Перова Сергея Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502 Правдинского района;

Рамазанову Аллу Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510 Правдинского района;

Канкину Елену Сергеевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518 Светлогорского района;

Волчкову Елену Лиодоровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528 Светловского городского округа;

Бычкову Галину Александровну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528 Светловского городского округа;

Ящук Татьяну Игоревну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530 Светловского городского округа;

Шуляк Ольгу Николаевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531 Светловского городского округа;

Косинскую Наталью Алексеевну – члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 531 Светловского городского округа;

Иермонахову Ирину Алексеевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532 Светловского городского округа;

Спицову Светлану Вячеславовну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532 Светловского городского округа;

Гядвилас Зою Петровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 533 Светловского городского округа;

Капланову Екатерину Александровну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 533 Светловского городского округа;

Леоненкову Елену Владимировну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536 Светловского городского округа;

Свиридову Юлию Александровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537 Светловского городского округа;

Коновалову Наталью Геннадьевну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537 Светловского городского округа;

Сагалову Светлану Александровну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538 Светловского городского округа;

Голубеву Юлию Владимировну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538 Светловского городского округа;

Чибрикову Любовь Сергеевну – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 539 Светловского городского округа;

Воробьеву Ирину Ивановну – члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 543 Светловского городского округа;

Лыфарь Наталью Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 543 Славского района;

Вагину Татьяну Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 550 Славского района;

Жигареву Ольгу Альвидовну – секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 550 Славского района;

Мальцева Алексея Николаевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 561 Славского района;

Ступкина Андрея Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 559 Славского района;

Мышерину Елену Викторовну - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 543 Славского района;

Тульскую Ольгу Вячеславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 563 Советского городского округа;

Симон Ларису Геннадьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 564 Советского городского округа;

Малышева Владимира Максимовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 565 Советского городского округа;

Маковиенко Оксану Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 Советского городского округа;

Шейко Геннадия Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 574 Советского городского округа;

Банникова Александра Григорьевна - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 617 Черняховского района;

Котлярову Екатерину Анатольевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 586 Черняховского района;

Полынову Зою Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 600 Черняховского района;

Горячеву Ирину Леонидовну - члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 613 Черняховского района;

2. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Губернатора Калининградской области и муниципальных выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года наградить Почётной грамотой Избирательной комиссии Калининградской области:

Третьякова Виталия Владимировича - сотрудника УФСБ РФ по Калининградской области;

Никонова Игоря Юрьевича - генерального директора ООО «Медиа-Информ»;

Евсеева Владислава Анатольевича («Владислав Тамга») - главного редактора газеты «Новая жизнь»;

Гмырина Александра Васильевича - корреспондента газеты МЕСТНОЕ ВРЕМЯ-БАГРАТИОНОВСК;

Барашкина Николая Ивановича - главного редактора газеты «Нивенский ВЕСТНИК»;

Каюкова Сергея Георгиевича - главный редактор Гусевской общественно-политической газеты «За доблестный труд»;

Светлова Валерия Анатольевича - директора, главного редактора Озерской общественно-политической газеты «Знамя труда»;

Бурову Елену Александровну - главного редактора газеты «Новости Пионерского»;

Ромшину Татьяну Анатольевну - главного редактора общественно-политической газеты «Верный путь»;

Данченко Валентину Васильевну - редактора газеты «Вестник»;

Глушкова Александра Борисовича - заместителя начальника отделения полиции по Правдинскому району МО МВД России «Гвардейский»;

Демина Олега Николаевича - заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Гвардейский», подполковника полиции;

Дёмина Сергея Викторовича - заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Гусевский»;

Командирова Александра Александровича - заместителя начальника ОП №3 УМВД по городу Калининграду, майора полиции;

Мамыкина Виталия Александровича –заместителя начальника отделения полиции по Краснознаменскому району, майора полиции;

Визнович Владимира Владимировича - начальника отделения полиции по Озерскому району межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Гусевский», капитана полиции;

Лысенко Дмитрия Викторовича – заместителя начальника отделения полиции по Пионерскому городскому округу;

Князева Дмитрия Геннадьевича - начальник Отдела полиции по Славскому району МО МВД России «Советский»;

Костюкова Александра Юрьевича – заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Советский»;

Малютина Виталия Викторовича - начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД Калининградской области по Черняховскому району, майора полиции;

Гулецкую Викторию Валентиновну - начальника УУП МО МВД России «Багратионовский»;

Пашкова Андрея Владимировича - начальника пункта полиции МО МВД России «Светлогорский»;

Меркулова Сергея Анатольевича - ВрИО заместителя командующего Балтийским флотом по работе с личным составом, капитана1 ранга;

Сывука Олега Григорьевича - заместителя командира Балтийской военно-морской базы по работе с личным составом, капитана 1 ранга;

Сидорова Игоря Владимировича - заместителя дивизии противовоздушной обороны Балтийского флота по работе с личным составом, полковника;

Кортунова Александра Владимировича - начальника отделения (информационно-пропагандистской и культурно-досуговой работы) отдела по работе с личным составом Балтийского флота, подполковника;

Карпова Леонида Леонидовича - заместителя начальника центра связи Балтийского флота по работе с личным составом, капитана 2 ранга;

Левину Галину Борисовну - бухгалтера Озерской территориальной избирательной комиссии;

Евсюкову Надежду Сергеевну - бухгалтера Пионерской территориальной избирательной комиссии;

Чуйко Виктора Андреевича - ведущего инженера ЛТУ №4 МЦЭТ Калининградского филиала ПАО «Ростелеком»;

Хасазанова Марата Мавлитгалиевича - врио начальника ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду, подполковника полиции;

Липовского Алексея Анатольевича - заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду, подполковника полиции;

Вытнова Александра Михайловича - заместителя начальника отдела – начальника отделения дорожного и технического надзора ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду, майора полиции;

Лузай Сергея Евдокимовича - командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Калининграду, подполковника полиции;

Кодряну Юрия Ивановича - заместителя командира по работе с личным составом ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Калининграду майора полиции.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Калининградской области Я.В. Орлову.

4.Разместить настоящее решение на сайте Избирательной комиссии Калининградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Председатель
Избирательной комиссии
Калининградской области

И.П. Винярская



Секретарь
Избирательной комиссии
Калининградской области

Я.В. Орлова







Архив Решений ИККО 2007-2011
 
 

© Избирательная комиссия Калининградской области
236006, город Калининград, Московский проспект 95
телефон/факс: 8 (4012) 539-167;
Официальный сайт комиссии на Интернет-портале ЦИК России

ПОИСК ПО САЙТУ

Мы в Facebook Мы в Twitter Мы В Контакте Мы в Instagram

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФ Калининградскя областная Дума Правительство Калининградской области Городской Совет депутатов Калининграда Администрация города Калининграда

Работает на: Amiro CMS