Депутат Государственной Думы Марина Оргеева подала заявление о голосовании по месту нахождения в Нестеровской ТИК

Депутат Государственной Думы Марина Оргеева подала заявление о голосовании по месту нахождения в Нестеровской ТИК

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марина Оргеева приехала в Нестеровский муниципальный округ, где в территориальной избирательной комиссии подала заявление о голосовании по месту нахождения.

В дни проведения голосования на выборах Президента России 15-17 марта Марина Эдуардовна будет находиться Калининградской области. Для того, чтобы выполнить свой гражданский долг она заранее приехала в Нестеров, чтобы выбрать удобный для себя избирательный участок, в этом ей помогли члены Нестеровской ТИК.

«Избирательная система нашей страны делает всё для удобства людей - можно проголосовать электронно, на своем избирательном участке, выбрать более удобный для себя участок или проголосовать на дому. Все эти возможности доступны в Калининградской области. Для меня человеческое общение на первом месте, поэтому голосовать буду на участке на востоке области в одном из тех муниципалитетов, избирателей которых я представляю в Государственной Думе», - отметила Марина Оргеева.

Напомним, подать заявление о голосовании по месту нахождения можно до 11 марта в любую УИК, любую ТИК, любой МФЦ или на портале «Госуслуги» в разделе «Мои выборы».